Текущее время: Пн окт 23, 2017 6:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:42 am 

Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: домашние церкви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
отвечаю ссылкой на гадюшник...

http://jwforum.name/forum/showthread.ph ... post132042

Цитата Сообщение от OksanaKri
Цитата:
... Я пишу лишь о том...

ШАЛОМ! Благодарю, Оксана, что пытаешься поддерживать раба Божьего.

...обрати внимание, как особа, пишущая под ником Лола, с которой ты общаешься в данный момент, как она самим способом подбора слов о себе свидетельствует - она всего лишь несчастная БОГОХУЛЬНИЦА, упавшая бывшая христианка, потерявшая страх Божий, а с этим и здравый смысл... Вынужденная теперь хорохориться и что-то из себя изображать...

Как и подавляющее число всех форумчан здесь. Она, ВСЕ ОНИ, в бытность сИ, никогда не употребляла бы словосочетаний, которые запросто выдаёт теперь. Разве что, случайно срывались бы с губ в момент стрессов по незаконченной ещё обрезанности сердца. Какая б ОСБ не была сектой, но там Лола, ВСЕ ОНИ, бывшие теперь сИ, боролась за чистоту речи, что есть правда и чистота. Особенно среди людей, общающихся о БОГЕ и БОЖЕСТВЕННЫХ истинах...

Эта женщина по выходу из ОСБ не сразу такой стала. Но РАССОБАЧИЛАСЬ на форумах быших сИ. И теперь вольготно бесчестит здесь БОГА и гнобит людей стремящихся к вере. Так как это и есть суть общения на константиновом речевом гадюшнике, который теперь для них именуется форумом... СВОБОДОЙ ВЕРОСПОВЕДАНИЯ и СВОБОДОЙ РЕЧИ...
Проповедуя гипер-свободы, сами себя делают рабами тления.

А потому и озлобляются на меня. Потому что я прав, а они никак не смеют признать себя НЕ правыми... Иначе придётся жить хотя бы как раб Божий Зигура Александр... Не говорю уже - как апостолы, как - Сам МАШИАХ...

Не зря же некий тут ..., типа, мужчина, сообразными ужасами заколыхался.., что дядя Саша их под себя всех прогнёт. Оптом и в розницу...
Ещё один из этих же, Диоклетианом обзывается, сей уже и на соседнем ресурсе гнилит, на соседнем форуме, тоже теперь сливающемся в отстой, мол, дядя Саша его, типа - боится...
Разве люди, выкидывающие фекалии и одевающие резиновые перчатки кого-то или чего-то боятся? Нет, принимают меры - НЕ ПАЧКАТЬСЯ... Тем более БОГ обязывает мертвечину и падаль сжигать...
viewtopic.php?f=54&t=9614

И так будет до истребления одной из сторон в геенне.

Подавляющее число развратятся в соблазнах и сгинут в геенне. Подавляющее меньшинство на их сраме отточат совершенства в подобие Йешуа МАШИАХУ...

Так что - всеми фрагментами общения здесь мы с вами лишь совершаем будничное шлифование характеров, положенное каждому крещёному для возрастания в свете...

Важнее всего - ЦЕЛИ и ПОБУЖДАЮЩИЕ МОТИВЫ... БОГ знает, что раб Божий Александр ищет не своего, а того, что угодно Господу Йешуа МАШИАХУ. О чём засвидетельствовали с десяток бывших сИ, побывавших в днепровском собрании и каховской общине... Начиная с брата Ададурова. и НИ ОДИН из побывавших у нас, не посмел выложить хоть какую-нибудь критику на наши собрания. Не потому что среди нас нет недостатков... А потому что это не те недостатки, НЕ ГРЕХИ к СМЕРТИ, в которые меня одевают своими клеветами все местные мои оппоненты.

Потому и слился Константин. Когда напросился на ОТКРЫТУЮ с КИНОКАМЕРОЙ ВСТРЕЧУ... Слился ещё раньше иллидано-Фельдман, слились и прочие дяденьки, типа Скэтмена... Сливаются и будут сливаться... До убийства антихристом в Иерусалиме ОСТАТКА НЕВЕСТЫ, убийства ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ... А там уж расправят плечи..., порадуются всемирно-публично смертям убиваемых антихристом праведников...

Всё очень просто, оппоненты мои местные - все ищут исключительно - своего. Для оправдания предательств, совершаемых ими теперь против БОГА и пути спасения... Так что - сдуваются все шарики самонадутые грехами их...

А меня ЕДИНЫЙ НАПОЛНЯЕТ ШеХиНоЙ... Если не отпаду сам, не сломаюсь на чём-то.., не стану самвсебераздуваться, как эти все....

ВО ВСЕ ВЕКА ТАК в ХРИСТИАНСТВЕ - кто изгоняем нечистыми братствами, тот до конца дней своих формирует БОЛЕЕ ЧИСТЫЕ ОБЩИНЫ. Аминь! Это от БОГА!

Кто изгонялся из ОСБ или уходил, любя до конца своих нечистых собратьев, ревнуя по чистоте поклонения, тот по исходу ЖИВЁТ ПЛОДОНОШЕНИЕМ! Это, прежде всего - более здравые, чем в деноминациях мини-церкви, домашние собрания или общины. На худой конец - служат Богу в конфессиях, пытаются это делать.

Но никак не житиё лишь критикой. Критикой всего вообще христианства, не наскоками на плодоносящих христиан, не хамскими речами и комментариям... Эти, вот, их "плоды", это есть проявление нынешней задрипанности их душ, ХАЯНИЕ ДЕЛ БОЖЬИХ и смерть им вторая - двойное проклятие Захарии пророка. Читай 5-ю главу...

Так что - верно слово - КАЖДОМУ СВОЁ...
Даже СС-овцы в цинизме их на воротах Бухенвальда процитировали...

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 9:48 am 

Александр, не все "живут" на тех форумах. Так зачем же обвинять и тех, кто на этом форуме, во всех смертных грехах?
И, потом, не все бывшие СИ живут, как в бреду(я сейчас не о тех бывших, ужасы жизни которых ты описываешь). Некоторые после секты вполне адаптировались к жизни, работают, учатся, воспитывают детей и радуются жизни.
Я, например, не понимаю твоего посыла- почему все должны поклоняться твоему богу и Машиаху? Может ты с ними и знаком, тебе они открылись, но меня они не удостоили вниманием, хотя я с 1992-го года, а это для среднестатистической человеческой жизни, согласись, довольно большой отрезок времени, усердно пыталась отыскать и подружиться с богом Иеговой и его сыном Исусом. Теперь понимаю, что либо им нет до меня никакого дела( а не в моих правилах навязываться кому-либо), либо же они просто выдуманные людьми персонажи легенд, сказок и тостов(сказки я люблю, но не поклоняюсь ни серому волку, ни Ивану Царевичу, ни Кощею Бессмертному).

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 11:07 am 

Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Христос - мой Спаситель
Саша, знаешь, у меня сын учится в универе. Ходит на занятия с Библией, читает ее на переменах. Многие открыто заявляли, что в Бога не верят, либо противники. Бога. Если бы Влад каждому морду стал бить или посыпать оскорблениями, грош цена ему была бы как христианину. Но он исходит из принципа - никого не злословить и не проклинать. Судья всем Бог. Даже меня собственный сын иногда упрекает в злопамятности...

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:01 pm 

огрызается в своём отстойнике про бога господин Константин: "Христианство должно привлекать, а не отвращать ..."..

Кто здесь, кого и в чём хочет привлекать?
Кто кому и в чём здесь хочет нравиться и угождать?

Послушайте, Игнат, Армин и Стёпа! Кто вам дал право угождать предавшим крещение?
КТО даёт вам право ПРЕДАТЕЛЯМ КРЕЩЕНИЯ во ИМЯ ХРИСТА давать зелёную улицу в общении о БОГЕ?
Чтобы вместе с ними на рабов Божьих гряь лить нескончаемыми потоками?

Армин, разве вы с Лёшей Насуленко не с этого же начинали на старом ещё ИВ-форуме (типа - Джи-Ви)??
И где теперь наш брат Лёша?
Правильно ли это было?

...не стоит ситуацию с сыном в мирском институте с мирскими людьми переность на общение с КРЕЩЁНЫМИ во имя Сына БОЖЬЕГО... Это бесовы параллели, нечистые...

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:09 pm 

nika писал(а):
Александр,
...почему все должны поклоняться твоему богу и Машиаху? Может ты с ними и знаком, тебе они открылись, но меня они не удостоили вниманием, хотя я с 1992-го года, а это для среднестатистической человеческой жизни, согласись, довольно большой отрезок времени, усердно пыталась отыскать и подружиться с богом Иеговой и его сыном Исусом. Теперь понимаю, что либо им нет до меня никакого дела( а не в моих правилах навязываться кому-либо), либо же они просто выдуманные людьми персонажи легенд, сказок и тостов(сказки я люблю, но не поклоняюсь ни серому волку, ни Ивану Царевичу, ни Кощею Бессмертному).
...вспомни о мне, когда станет очень-очень плохо. Если милость Йешуа МАШИАХА, ЕДИНОРОДНОГО Сына ЙаХуВаХа к тебе ещё есть, ОНИ не оставят тебя сгнить в смерти второй. А я, малюсенький из рабов Единого, жив буду -
непременно отзовусь. И разделю с тобою всё, чем обладаю, всегда готов принять как сестру, как дочь, как человека, в котором ещё теплится надежда хоть последний денёк, но пожить в ПРАВДЕ, а не во лжи... Армин с Андрущенком реально знают, о чём пишу...

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 2:34 pm 

Alexa.Skif писал(а):
...вспомни о мне, когда станет очень-очень плохо. Если милость Йешуа МАШИАХА, ЕДИНОРОДНОГО Сына ЙаХуВаХа к тебе ещё есть, ОНИ не оставят тебя сгнить в смерти второй. А я, малюсенький из рабов Единого, жив буду -
непременно отзовусь. И разделю с тобою всё, чем обладаю, всегда готов принять как сестру, как дочь, как человека, в котором ещё теплится надежда хоть последний денёк, но пожить в ПРАВДЕ, а не во лжи... Армин с Андрущенком реально знают, о чём пишу...

Александр, спасибо за твои слова. За приглашение. За то, что готов быть отцом и братом, подставить плечо, поделиться чем-то и помочь. Может быть ты искренен, потому, что боишься своего бога, я не знаю. Не хочу тебя обидеть, сравнивая с теми, кто лгал. Но....Мне так много лгали, что я не верю в сказки со словами: "Всё моё- твоё", при этом уходя забирали туалетное мыло. Это сейчас, конечно, очень забавно вспоминать, хихикая, а когда-то здорово шокировало. :lol:
И, в своей жизни я поняла одну важную вещь- нельзя покидать свой дом, именно он защита и опора. И в трудные минуты, и в минуты радости.
А во лжи и грязи я жила несколько лет тому назад, но как-то посмотрела на себя со стороны, что совсем уж в дерьме, да, и прибралась, и на сегодняшний день в моей жизни всё предельно честно и чисто. У меня есть всё необходимое, и даже больше. Меня всё устраивает в моей жизни.
Сюда забегаю по одной причине: отрезок жизни, отданный ОСБ таки огромен, есть воспоминания и опыт. На другие форумы не пойду, так как не хочу больше извозиться в грязи и лжи. Всё просто- я не разделяю точки зрения некоторых бывших СИ, которые приемлют, что нет ничего плохого в том, чтобы лгать, воровать, ненавидеть детей и изменять жёнам, пуститься в пьянство, тунеядство и употребление наркотиков. Но так же не разделяю точки зрения тех, кто уверен, что непременно нужно принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги.
П.С. В твоей общине я бы точно не прижилась, ибо целеустремлённая и свободолюбивая. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:52 pm 

Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Alexa.Skif писал(а):

Послушайте, Игнат, Армин и Стёпа! Кто вам дал право угождать предавшим крещение?
КТО даёт вам право ПРЕДАТЕЛЯМ КРЕЩЕНИЯ во ИМЯ ХРИСТА давать зелёную улицу в общении о БОГЕ?
Чтобы вместе с ними на рабов Божьих гряь лить нескончаемыми потоками?

Alexa.Skif, а кто ТЕБЕ (лично) ДАЛ ПРАВО публично оскорблять людей, которые поняли, что их "крещение" было ошибкой или результатом религиозного обмана? ТЫ кто - "апостол"? "пророк"? "наместник Бога на Земле"? :mrgreen: Кто ТЕБЯ назначал СУДЬЕЙ, чтобы расклеивать ярлыки налево-направо, пытаться заткнуть рот и выносить приговоры людям, которые мыслят иначе, чем ТЫ??? Не слишком ли много ТЫ на себя берешь? Если считаешь себя "рабом Божьим" - это твое личное дело. Но где твое смирение и любовь к ближнему? - кроме ФАНАТИЗМА, НЕТЕРПИМОСТИ и потоков ГРЯЗИ ничего другого в твоих постах нет. Есть люди, которым надоело жить в духовном рабстве и религиозном обмане. НЕ ТЕБЕ их судить.
Если ТЫ, Alexa.Skif, так себя ведешь на открытом форуме, где собрались люди самых разных убеждений (бывшие СИ и не только), то могу себе представить, какая атмосфера ТОТАЛИТАРИЗМА царит в твоей общине/секте, оторванной от цивилизации! Чем ТЫ и ТВОЯ община/секта тогда лучше "белого братства", хлыстов или "Храма народов"?

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:58 pm 

Три дня в Джонстауне. Трагедия Храма Народов. 1978

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:11 pm 

nika писал(а):
Сюда забегаю по одной причине: отрезок жизни, отданный ОСБ таки огромен, есть воспоминания и опыт...
Всё просто- я не разделяю точки зрения некоторых бывших СИ, которые приемлют, что нет ничего плохого в том, чтобы лгать, воровать, ненавидеть детей и изменять жёнам, пуститься в пьянство, тунеядство и употребление наркотиков. Но так же не разделяю точки зрения тех, кто уверен, что непременно нужно принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги.
П.С. В твоей общине я бы точно не прижилась, ибо целеустремлённая и свободолюбивая. :mrgreen:

Полностью согласен с тобой, nika!
По этой же причине я покинул СИ и христианство в целом - чтобы не принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги, т.е. чтобы не быть больше духовным рабом чужого мне Бога (Яхве-Иеговы) и религии, созданной его поклонниками.
Что касается других форумов - то это право выбора каждого. Я тоже поначалу был зарегистрирован на многих (в т.ч. религиозных), но ушел из большинства из них, когда понял, что там не с кем общаться - одни фанатики и проповедники. Остаюсь только там, где можно свободно высказывать своё мнение.

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:30 pm 

Кредо: нецрим
//Не слишком ли много ТЫ на себя берешь?//

Diocletian, он же сказал что наполняем шхиной-т.е имеет санкцию свыше

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:48 pm 

ael писал(а):
//Не слишком ли много ТЫ на себя берешь?//

Diocletian, он же сказал что наполняем шхиной-т.е имеет санкцию свыше

Судя по его постам, он наполняем не "шхиной", а совершенно другой субстанцией :mrgreen:
Не зря же его любимый Йешуа Машиах говорил: "Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста." (Св. Евангелие от Матфея 12:34). Эти слова вполне применимы к "обличителям" (фарисеям) типа Alexa.Skif'а.

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:07 pm 

Diocletian писал(а):
Что касается других форумов - то это право выбора каждого. Я тоже поначалу был зарегистрирован на многих (в т.ч. религиозных), но ушел из большинства из них, когда понял, что там не с кем общаться - одни фанатики и проповедники. Остаюсь только там, где можно свободно высказывать своё мнение.

Не бери близко к сердцу мои слова насчёт пребывания на других форумах. Это отдельная история, и касается только меня. 8-)

СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 5:34 pm 

Alexa.Skif писал(а):
отвечаю ссылкой на гадюшник...

http://jwforum.name/forum/showthread.ph ... post132042

Прошел по ссылке.
Понравился ответ данному субъекту на том форуме:
Константин писал(а):
Александр ...
Вот откуда в вас столько говна ?
Вы же наполняетесь, по вашим словам- духом свыше, а замечаете вокруг только говно ...
Ни разу не видел в вас ни кротости, ни смирения .
Такое ощущение, что если бы не грехи и говно, то вам и говорить бы было не о чем ...
Кроме отвращения ваш копропостинг ничего у меня не вызывает ...
Хотел было промолчать, но как "должностное" тут лицо , отображу, что думаю ...
Хричтианство должно привлекать, а не отвращать ...
И понимаю слова Павла, который говорил о том, что учителями быть дано не всем ...
Хотел в ваш адрес насыпать и грубых оскорблений, но решил, что так как вы сами себя оскорбляете, лучше уже не получится ...

Нытик, научись разговаривать с людьми ...
Вроде человек престарелый а так себя ведешь ...
Здесь люди которые тебе в правнуки годятся бывают ...
Отправлю тебя в бан, потому как долго просишь ...
Надо уважить ...
С женой своей так разговаривать будешь ...
Бедная женщина ...

Что ты бредишь ???
Ну ка процитируй мне когда и кто напрашивался ...
Я подожду до вечера ...
И если вдруг окажется, что что то потерялось ...
Я тебя назову лжецом и забаню навечно ...

Вам просто нравится носить говно ...
И в этом вся ваша суть ...

Пусть я и НЕхристианин, но должен признать: очень точно подмечено, какой "шхиной" наполнен этот Александр, он же Smeh, он же Alexa.Skif. Жаль, что члены его лесной СЕКТЫ настолько слепы и утратили обоняние, что не способны разглядеть его истинное лицо и ощутить подлинный запах его "шхины".

Часовой пояс: UTC + 3 часа