Текущее время: Сб окт 20, 2018 11:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самопоздравление
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 8:31 pm 

Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Христос - мой Спаситель
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
нет, с СИ нет, конечно, а на форуме у нас есть скайп-собрание. В основном из бывших СИ. Мы встречаемся уже 10 лет. На молитвенные встречи и обсуждение Библии.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 7:16 pm 

Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Христос - мой Спаситель
15 октября...как я ни скрывалась - ходила в магазин только в темноте и только дворами - они все же меня настигли. Постучались с порога и заявили, что я лишена общения. Я бы с удовольствием наподдала двум страейшинам с ноги, но воспитание не позволило. только процедила. "Слава Богу! Почему вы так быстро не появились, когда я нуждалась?".
15 октября 10 лет назад, в 2008 году я отпраздновала День победы над сектой и свободы. Впереди была новая жизнь, новые знания, яркие впечатления, новые друзья, замечательные встречи. Итак, Армин, ты это сделала. Взяла жизнь в свои руки. Молодца! С круглой датой!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 9:02 pm 

Вера: Атеизм
Поздравляю, Армин со свободой, пусть она и даётся дорогой ценой. Свобода от любых оков стоит того.
И я себя поздравляю с дочерью. Мой самый родной замечательный и умный человек. Благодарю жизнь за то, что эта девочка мне дана.
...Объявился на днях её отец, через 4 года вспомнил, что где-то живёт девочка и позвонил в 8 утра с идиотским вопросом: "как мы живём", на что получил соответствующий ответ:"мы живы".
Я спросила дочку хочет ли она поговорить с папой, она сначала ответила, что не хочет, а потом передумала и сказала: "хочу". Я очень тревожилась и спросила, о чём она хочет с ним поговорить, а она мне ответила: "услышишь".
Когда прозвенел повторный звонок дочка взяла трубку и ответила: " после того, что ты сделал мне и моей маме, у меня нет желания с тобой общаться". Видимо у папы провалы в памяти и он её спросил: " а что я сделал?", дочка ответила: "так ты даже не помнишь, что ты натворил?" и повесила трубку.
Мне не нужно никому и ничего доказывать, мой ребёнок имел несчастье этот кошмар пережить и крепко запомнить, сделав выводы.
Жалею только об одном, что моя дочь вынуждена была это всё пережить. Именно этот факт я не могу пока себе простить.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа