Текущее время: Пт сен 21, 2018 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самопоздравление
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:00 pm 

Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Поздравляю себя, любимую, с окончанием 3-го курса универа. Впереди ещё госэкзамен и получение диплома младшего специалиста по специальности "Правоведение".

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 12:40 am 

Вера: СИ, сомнения
ЛО: Нет
Поздравляю себя и всех с первым днем лета!!!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 3:16 pm 

Диплом на руках, фамилию и номер я редактировала, мало ли, всё-таки интернет - дело тонкое.)

Такие неоднозначные чувства меня одолевают. Я смогла. Не смотря на то, что некоторые недоброжелатели плевали в спину, крутили у виска пальцем, поливали грязью и дерьмом, смеялись и стебались. Пусть. Это только давало мне сил не бросить, не сдаться.
Пишу здесь для тех, кто в сектах, кому забили мозг словами, что учиться не нужно и это плохо. Для тех, кого в семье гнобят и унижают, считают ничтожеством и никчёмным человеком. Учиться - это всегда хорошо, потому, что со знаниями приходит понимание того, что вообще происходит вокруг, и в твоей жизни в частности. Новые знания, новые люди, новые чувства и новые ощущения помогают реабилитироваться от старых и болезненных ран, полученных в прошлом, помогают подняться, чтобы уверенно идти вперёд.

Кто унижен, подавлен, растерян, растоптан и не знает, что делать дальше - идите учиться. Ведь там Вы встретите новых людей, которые не знают Вас, каждый из них поможет Вам, даже сам того не подозревая: кто-то отличными лекциями и информацией, кто-то своим присутствием и поддержкой, кто-то общением и чашкой кофе, кто-то советом и улыбкой.
Все те люди, которых я встретила на этом отрезке жизненного пути, вдохновляли и помогали мне. Мне повезло, я встретила очень много хороших людей. Благодарю их за каждое слово, за всё, что они мне дали и сделали для меня.

Впереди экзамен и 2 года учебы до получения квалификации "Бакалавр".

П.С. Эх, скан диплома не пропускает, меня информируют, что недопустимый тип файла.

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 6:26 pm 

Кредо: добро
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
nika писал(а):
Поздравляю себя, любимую, с окончанием 3-го курса универа.

Может пишу не по теме, поскольку тема называется ‘самопоздравление’.
Но раз ты пишешь нам здешним форумчанам, то хочется взаимно пожелать тебе всего хорошего.
Считаю, что правильная наука тоже от Бога. И пусть Бог поможет тебе применить её в добрых делах.

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 6:54 pm 

Благодарю тебя за хорошие слова.
Пишу в надежде, что может кто-то так же на распутье и тоже ищет очень нужные только ему слова, как и я когда-то давно, в 2006-м году, когда зарегистрировалась на этом форуме, а через несколько месяцев покинула организацию ОСБ, после 14-ти летнего пребывания крещённым СИ.
Может кто-то, так же как и я когда-то, не может собрать свою разбитую и растерзанную вдребезги душу, ищет слова надежды и поддержки.
За эти 12 лет в моей жизни происходило очень много событий, очень плохих и тяжелых, но на смену плохому, всегда приходит хорошее. Это я точно знаю.

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 12:11 am 

Крещен у СИ: Нет
Почему ты покинула организацию?

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 2:22 pm 

Гулливер писал(а):
Почему ты покинула организацию?

С появлением интернета стало возможным проверить информацию, например, о том, что ОСБ входило в состав ООН, как неправительственная организация, а так же и тот факт, что ОСБ являлось владельцем акций табачной компании "Филип Моррис", деньги не пахнут,правда? Так же и тот факт, что ОСБ покрывает педофилов, которые буйным цветом цветут и действуют в ОСБ.
Исследовала так же учения ОСБ по теме 1914-года, а так же о том, что ОСБ в прошлом многократно сообщало о датах "конца света", который так и не наступил.
За сим проповедовать ложь, втягивая новых адептов, читай денежных донатов и жертв для педофилов-фанатиков ОСБ, а так же носить имя СИ и тем самым быть причастной к преступлениям религиозных мразей, не считала для себя морально допустимым.
Поэтому, позвонила и сообщила старейшинам, чтобы отныне не считали меня членом организации СИ. На правовой комитет не сочла необходимым являться, равно, как и писать какие-то письменные отречения, так как на вступление заявление не писала. Всё, что старейшины комитета сообщали на собраниях обо мне, меня меньше всего волнует. Пусть расхлебают то, что наворотили за все годы деятельности ОСБ, а так же пусть ответят за невинно загубленных взрослых и детей, которые погибли мученической смертью, в угоду ОСБ только по одному запрету на переливание крови.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа